Наверх
vorle.ru

На трассе погиб годовалый ребенок

Сводка ДТП за прошедшие трое суток.

На трассе погиб годовалый ребенок

За прошедшие трое суток на территории Липецкой области зарегистрировано более 150 дорожно-транспортных происшествий. 35 человек получили травмы различной степени тяжести, семь погибли.

Около пяти вечера 15 сентября на улице Ангарской Липецка столкнулись "ВАЗ-21140" и "ГАЗ-330232". Пострадали оба водителя автомобилей 31 и 59 лет. Женщина-пассажир "ВАЗа" скончалась на месте до приезда скорой помощи.

16 сентября на автодороге "Орел – Ливны – Елец – Липецк - Тамбов" произошло ДТП с участием "Лады-111760" и "Мазды". При столкновении, находящиеся в "Ладе" 32-летний водитель, 27-летняя женщина и 11-месячный ребенок, погибли. В ближайшие больницы были госпитализированы 54-летний пассажир отечественной легковушки, 52-летний водитель и две пассажирки 31 и 32 лет "Мазды".

17 сентября на автодороге "Дон" в Елецком районе произошло столкновение трех автомобилей. Дорогу не поделили "Ситроен С8", "Опель Вектра" и "Вольво". В аварии пострадали водитель и трое пассажиров "Ситроена", в том числе 4-летняя девочка, а также водитель "Опеля".

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка