Наверх
vorle.ru

Липчанин унес телевизор из дома пенсионерки

Полицейские раскрыли четыре кражи.

Липчанин унес телевизор из дома пенсионерки

Как сообщило УМВД России по Липецкой области, из квартиры дома на улице Горяцкой в Липецке был украден телевизор у 60-летней пенсионерки. Предполагаемым участником кражи является 35-летний неработающий житель города, которого по горячим следам вчера задержали сотрудники правоохранительных органов.

В этот же день был установлен предполагаемый участник кражи сотового телефона, который пропал у 41-летней липчанки на станции Казинка. Полицейские задержали неработающего 31-летнего жителя Липецка.

Сотрудники ОП № 7 УМВД России по Липецкой области установили предполагаемого участника мошенничества в отношении продавца сетевого магазина на улице Шерстобитова областного центра. Неработающего 20-летнего парня удалось найти по горячим следам.

Также в Елецком районе был найден предполагаемый похититель автозапчастей автомобиля "Киа-Спектра" из гаража в поселке Газопровод. Им оказался ранее судимый 24-летний житель Ельца.

Всего за последние сутки сотрудники правоохранительных органов раскрыли четыре преступления, совершенные в Липецкой области.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка