Наверх
vorle.ru

Многодетная мать убила 93-летнюю блокадницу

Уголовное дело направлено в суд.

Многодетная мать убила 93-летнюю блокадницу

В Липецкой области в селе Дёмкино сотрудники правоохранительных органов завершили расследование уголовного дела в отношении многодетной 39-летней женщины, обвиняемой в убийстве 93-летней блокадницы Ленинграда, а также краже ее средств.

Как сообщили в региональном СУ СКР, 7 марта этого года обвиняемая пришла к пенсионерке, чтобы взять в долг денег. Пожилой женщине не понравилось ее состояние – гостья в этот день выпивала спиртное, и она отказала. Тогда многодетная мать накинулась на блокадницу и, затянув платок на шее, задушила. Присвоив себе все сбережения убитой, обвиняемая скрылась с места преступления. Перчатки и платок она унесла с собой, чтобы избавиться от улик.

Тело нашла соседка, которая и вызвала полицию. По данному факту сразу было возбуждено уголовное дело и начался поиск подозреваемых. Женщину по горячим следам нашли на следующий же день, она сразу созналась в совершении особо тяжкого преступления и все подробно рассказала полиции. Кстати, мать шестерых детей была лишена родительских прав и уже судима ранее за кражу. В настоящее время уголовное дело передали в суд.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка