Наверх
vorle.ru

Сожитель липчанки выгонял ее детей на мороз

Мужчину и женщину осудят за систематические истязания детей.

Сожитель липчанки выгонял ее детей на мороз

В Липецке завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летней женщины и её 29-летнего сожителя. Эту жестокую историю узнала вся страна в конце прошлого года, когда по федеральному каналу брат с сестрой рассказали об издевательствах над собой.

Следствие выяснило жуткие вещи. 29-летний липчанин жил в квартире своей сожительницы и детьми – 11-летним сыном и 9-летней сестрой женщины. Мужчина спьяну систематически истязал детей: подвешивал их за ноги к шкафу, заставлял пить алкоголь, обжигал спичками. Зимой в мороз выгонял ребят на балкон, угрожая им убийством, а затем опускал их вниз головой. К слову, квартира находилась на седьмом этаже.

Мать не только не заступалась за ребятишек, но и сама воспитывала их похоже – скалкой. Позже бабушке детей стало известно об этом факте, и она добилась, чтобы маму ограничили в родительских правах.

Как рассказали порталу GorodLip.ru в пресс-службе СК РФ по Липецкой области, свою вину липчане не признали. Специалисты провели масштабную работу: собрали показания детей и свидетелей, педагогов, сотрудников органов опеки, а также материалы судебных тяжб по гражданским делам о лишении родительских прав многодетной матери. Сейчас все документы по уголовному делу направлены для утверждения обвинительного заключения.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка