Наверх
vorle.ru

Липчанин, забивший до смерти пенсионеров, сядет в тюрьму

Мужчина вступился за собственную мать.

Липчанин, забивший до смерти пенсионеров, сядет в тюрьму

В Липецкой области 20-летнего парня приговорили к 12 годам колонии строгого режима за жестокое избиение двух пенсионеров (впоследствии они умерли от травм). Как установили в суде, 17 февраля 2018 года в дом подсудимого его мать пригласила трех местных жителей. Гости начали выпивать, и в разговоре дело дошло до оскорблений хозяйки дома. Сын услышал это и набросился на обидчиков матери.

Молодой человек избил пенсионеров руками и ногами. Двое пожилых мужчин скончались от полученных травм. Чтобы скрыть преступление, подсудимый на санках развез тела несчастных по разным улицам села: одно из них сбросил в овраг возле автодороги Данков - Воскресенское, а второе оставил у плотины местного пруда.

Однако вскоре местные жители нашли останки потерпевших и сообщили в правоохранительные органы. Подозреваемый в смерти пенсионеров был задержан и заключен под стражу, сообщили в пресс-службе СК РФ по Липецкой области.

Вину в совершении преступления фигурант признал еще на стадии предварительного следствия и дал подробные показания, которые подтвердил при их проверке на месте происшествия.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка