Наверх
vorle.ru

В Липецке мужчина жестоко избил сына сожительницы

Ему грозит до 10 лет тюрьмы.

В Липецке мужчина жестоко избил сына сожительницы

В Липецке возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего ребенка, повлекшее за собой потерю слуха». Фигурантом дела оказался 36-летний липчанин.  

По версии следствия, 23 мая обвиняемый в своей квартире поссорился с 9-летним сыном сожительницы. Он ударил мальчика затылком о сиденье кухонного дивана так, что деревянная часть дивана откололась. На сильную головную боль мальчик пожаловался матери, которая в момент конфликта находилась в соседней комнате. 
Ребенка доставили в больницу. У него оказалась черепно-мозговая травма. Но мать запретила мальчику рассказывать о случившемся, пообещав ему планшет. Только спустя два месяца мальчик рассказал об этом бабушке, которая и обратилась в полицию. После тяжелой травмы головы у школьника начались проблемы со слухом.

Сейчас мужчина задержан. Он признался в содеянном и пояснил, что действовал исключительно в целях воспитания, так как мальчик оскорблял маму и отказывался делать уроки, сообщили в СУ СК РФ по Липецкой области. 

Расследование уголовного дела продолжается. Липчанину грозит до 10 лет тюрьмы.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка