Наверх
vorle.ru

Алкоголь погубил молодых автомобилистов

Липчане сядут в тюрьму за управление машинами в пьяном виде.

Алкоголь погубил молодых автомобилистов

19 июня автоинспекторы возле дома на улице Студеновская остановили автомобиль «БМВ». Машиной управлял 26-летний липчанин. По ходу разговора сотрудники ГИБДД поняли, что мужчина пребывает в нетрезвом состоянии. Молодой человек не захотел проходить медицинский осмотр, поэтому полиция лишила прав на управление машиной.

Как оказалось, мужчина уже имел административные нарушения в 2017 году. Автомобилист также управлял машиной в пьяном виде.

Такую же судьбу получили 30-летняя липчанка, которую также привлекали к ответственности. 18 июня девушка ехала за рулем «Лады Калины». 28-летний липчанин тоже имел судимость, он в пьяном виде управлял «Инфинити». Оказалось, что ему уже выписывали административное нарушение в феврале этого года. Видимо, наказание ничему не научило.

Сейчас в отношении молодых людей возбудили уголовные дела по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Им грозит до двух лет тюрьмы, сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка