Наверх
vorle.ru

Липецкие вандалы получат по заслугам

Молодые люди испортили имущество Нижнего парка.

Липецкие вандалы получат по заслугам

В Липецке пострадал от рук вандалов Нижний парк. Молодые злоумышленники испортили скамейки, качели, мостик и забор возле катка, разрисовав все маркерами. К счастью, камеры наблюдения засняли происходящее, поэтому ребят найдут быстро. В настоящее время администрация парка подсчитывает нанесенный ущерб, а позднее отправит заявление в полицию.

- Все действия сняли камеры наблюдения, установленные в парке. На записях отчетливо видны лица ребят. Надеемся, что правоохранителям удастся найти вандалов и они понесут справедливое наказание, - отметили в единой дирекции МАУК «Культурные пространства Липецка».

Специалисты напоминают, что следует аккуратно относится к городскому имуществу. Если вы стали свидетелем вандализма, незамедлительно сообщайте в полицию по телефонам — 02 или 112, отметили в пресс-службе городской администрации.

Это уже не первое происшествие, связанное с парком. Так, вандалы испортили в парке Победы скейт-площадку. Ребят вычислили с помощью камер. Молодые нарушители со своими родителями восстанавливали испорченную поверхность.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка