Наверх
vorle.ru

Суд признал виновным продавца марихуаны

Мужчина отправился за решетку на пять лет.

Суд признал виновным продавца марихуаны

Суд в Ельце вынес утвердительный приговор по обвинению ельчанина, который продавал марихуану и совершил кражу. Злоумышленнику — 32 года.

Стало известно, что первое преступление произошло в сентябре прошлого года. Знакомый подсудимого предложил купить у него наркотики. На следующий день они встретились, и ельчанин вынес 17-граммовую марихуану, продав ее за 200 рублей.

Второе преступление мужчина совершил в следующем месяце. Компания мужчин отдыхала у знакомой. В один момент у них кончились сигареты, они попросили их у соседа. Тот впустил мужчин в дом, позже они поссорились, а знакомая должна была их рассудить. Пока женщину ждали, хозяин квартиры отошел, чтобы вызвать полицию. В это время обвиняемый решил стащить телефон соседа, индукционную плиту и велосипед. Велосипед правда оставил возле дома знакомой, а телефон продал за тысячу рублей. Полученные деньги ельчанин спустил на алкоголь.

Суд признал виновным мужчину в краже и продаже наркотиков. Ельчанин отправился на пять лет в тюрьму, сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка