Наверх
vorle.ru

ДТП в Липецке: есть погибшие

Обзор аварий на липецких дорогах.

ДТП в Липецке: есть погибшие

В Грязинском районе произошла серьезная авария. Около пяти часов вечера на трассе Липецк-Грязи-Песковатка водитель легковой машины «Лада» съехал с дороги. В итоге пострадали водитель и 24-летний пассажир. К сожалению, оба скончались на месте от полученных травм.

Утром в Усманском районе на улице Садовая водитель легкового автомобиля выехал на дорогу и не уступил Ладе-Калине. Который управлял пожилой человек. Произошла авария. 61-летний водитель Лады попал в больницу.

В Чаплыгине днем на улице Строительная 34-летняя водитель "КИА Оптима" хотела развернуться, но столкнулась с мотоциклистом. Пострадавший попал в больницу, но при осмотре не нашли серьезных травм. Мотоциклиста отпустили домой.

Всего за прошлые сутки автоинспекторы выявили почти 2500 нарушений ПДД. 87 человек не использовали ремни безопасности, 7 водителей привлекли к административной ответственности из-за алкоголя.

2015 водителей превысили скорость. Это зафиксировали камеры наблюдения. В регионе произошло 27 мелких аварий, в которых никто не пострадал, сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка