Наверх
vorle.ru

Автомобилистка не выжила после ДТП

Сводка ДТП в Липецке за последние июльские дни.

Автомобилистка не выжила после ДТП

Первая авария произошла 29 июля на улице Терешковой. Водительница “Мазды” столкнулась с “Фордом”. Водитель второй иномарки - пожилой мужчина. Он получил травмы и попал в больницу. 

Также 29 июля ДТП произошло на улице Гагарина. Пожилой водитель «Ниссана» наехал на молодых девушек на пешеходном переходе. Пострадавшие попали с травмами в больницу. 

Днем 29 июля на улице Бурденко столкнулись велосипедистка и водитель «Лады Приоры». Девушка получила травмы. Ее отправили в больницу. 

Следующая авария случилась 30 июля на проспекте Победы. Легковушка врезалась в фасад здания, так как водитель не справился с управлением. Мужчина попал в больницу травмированный. 

Вечером ДТП произошло в селе Аксай. Водитель не справился с управлением, из-за чего машина слетела с дороги и перевернулась. К счастью, пассажир и водитель остались живы. 

Однако в Краснинском районе рано утром произошло смертельное ДТП. Водительница иномарки ехала на трассе Становое – Троекурово – Лебедянь. Женщина не справилась с управлением, вылетела с дороги и разбилась насмерть.

Всего за прошлые сутки сотрудники ГИБДД зафиксировали почти 11 тысяч нарушений ПДД. 40 автомобилистов привлекли к ответственности за пьяное вождение, 282 - за отсутствие ремней безопасности. 

Почти 10 тысяч водителей превысили скорость, нарушили правила парковки и выехали на встречную полосу. Это зафиксировали камеры видеонаблюдения на дорогах. Всего в регионе произошло 64 аварии без пострадавших, сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка