Наверх
vorle.ru

Водитель отечественной машины скончался на месте ДТП

Сводка ДТП в Липецке за прошедшие сутки.

Водитель отечественной машины скончался на месте ДТП

На улице Ленина в Липецке водитель ВАЗ-21150 сбил пожилую женщину на дороге. Пострадавшая попала в больницу. 

На улице Катукова днем произошла страшная авария. Водитель отечественной машины столкнулся с иномаркой. В результате первый водитель скончался на месте. Пока что не определили главную причину ДТП. 

На улице Советской пожилой липчанин столкнулся на своей машине с газелью Скорой помощи. Автомобилист и несколько сотрудников медицинской помощи получили травмы и их госпитализировали. К сожалению, пациента, которого везла Скорая помощь, не удалось спасти. Возможно, причиной аварии стало то, что пожилой автомобилист не пропустил Скорую помощь, которая в дороге подавала световые и звуковые сигналы. 

На улице Ленина в поселке Лев Толстой молодой автомобилист сбил пешехода. Пострадавшая женщина попала в больницу. 

В Тербунском районе на трассе Хлевное-Тербуны водительница отечественной машины хотела обогнать мотоциклиста, но не справилась с управлением и врезалась в него. В ДТП пострадал юный мотоциклист. Его доставили в больницу. 

Утром в Ельце на улице Октябрьской молодой водитель ГАЗ NEXT столкнулся с иномаркой из-за того, что не пропустил автомобилиста. В результате аварии пострадал водитель иномарки, его госпитализировали. 

Всего автоинспекторы зафиксировали 5504 нарушения ПДД. Сотрудники ГИБДД привлекли 10 водителей за вождение в пьяном состоянии и 74 - за неиспользование ремней безопасности. Камеры на дорогах зафиксировали 5163 водителей, которые превысили скорость. Всего за прошедшие сутки произошло 24 аварии без пострадавших, отметили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка