Наверх
vorle.ru

В Лебедянском районе сгорел мужчина

Происшествия

Вчера в 19.20 в Единую службу спасения "01" г. Лебедянь поступило сообщение о пожаре в жилом доме деревни Зуево Лебедянского района.

В момент прибытия пожарных кровля дома горела открытым пламенем. Во время локализации возгорания огнеборцы предотвратили взрыв газа, вытащив из помещения 2 баллона с пропаном. Среди обрушившихся перекрытий пожарные обнаружили труп 68-летнего хозяина дома.

Пожар уничтожил кровлю и перекрытия, дом полностью выгорел изнутри. Спасены надворные постройки и предотвращена угроза распространения огня на соседние дома. На месте работали 2 отделения 31-й пожарной части.

В настоящее время стали известны обстоятельства пожара. Накануне муж с женой пенсионного возраста находились дома. Мужчина выпил и уснул. Жена решила посмотреть телевизор. Он заискрил и не включился. Зная о перебоях с электричеством во всей деревне, женщина решила пойти к соседке, узнать работает ли у них телевизор. Через некоторое время другой сосед заметил дым и пламя на кровле дома.

Предположительно, причиной пожара стало короткое замыкание в проводке телевизора.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка