Житель села Талица остался без жилья
ПроисшествияЗа прошедшие выходные на территории Липецкой области произошло 8 пожаров. Жертв и пострадавших нет.
5 сентября в 12:59 в Единую службу спасения "01" Елецкого района поступило сообщение о пожаре в жилом доме села Талица.На момент приезда отдельного пожарно-спасательного поста, расположенного в том же селе, дом горел открытым пламенем. Огонь полностью уничтожил кровлю и домашнее имущество. От постройки остались одни стены.
Как сообщили корреспонденту ИА vRossii.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Липецкой области, о пожаре сообщили соседи, к счастью, никто не пострадал: в это время 50-летний хозяин дома отсутствовал.
Справиться с огнем удалось при помощи подразделения 14-й пожарной части г. Ельца. Причины пожара устанавливаются. Как отметили в пресс-службе МЧС, версия о том, что пожар произошел в результате алкогольного опьянения, исключена.



