Наверх
vorle.ru

В Курской области 13-летний мальчик задушил одноклассницу

Происшествия

В поселке имени Карла Либкнехта Курчатовского района Курской области 13-летний школьник задушил свою 12-летнюю одноклассницу. По предварительной информации, мальчику не понравилось, что девочка рассказывала его маме, как он ведет себя в школе.

Как рассказал корреспонденту ИА vRossii.ru старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Курской области Максим Рассамакин, 12-летняя девочка и 13-летний мальчик учились в одном классе в местной школе. Даже жили в одном доме и в одном подъезде. Правда, мальчик в последнее время все чаще обитал у бабушки – мать, проводник поезда дальнего следования, ездила по командировкам, зарабатывая на жизнь. Сам подросток в это время активно посещал спортивную секцию, занимался дзюдо.

Когда мать мальчика возвращалась из поездок, она интересовалась у соседки, как ее сын ведет себя в школе. Школьница поначалу ничего не рассказывала курянке, однако потом женщине удалось ее как-то переубедить. Теперь матери стали известны все проделки отпрыска.

Разумеется, такое положение дел не понравилось юному спортсмену. Тем более, что девочка, как рассказывает сам курянин, часто обещала нажаловаться его матери: рассказать о курении, к примеру.

В очередной отъезд родительницы он пригласил одноклассницу к себе домой под предлогом отдать диск с мультиками. Что произошло в квартире, теперь предстоит установить следователям. Предварительная информация: подросток набросил на шею школьницы провод и задушил ее. По всей видимости, сообразив, что сотворил непоправимое, курянин убежал из квартиры и даже не запер за собой дверь.

Тело девочки нашли ее родители, которые вечером начали искать исчезнувшую дочь.

В настоящее время 13-летний курянин задержан по подозрению в совершении убийства.

Кстати, как поясняют сотрудники правоохранительных органов, уголовная ответственность, в соответствии с законодательством РФ, наступает с 14-летнего возраста.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://gorodlip.ru (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка