Наверх
vorle.ru

В Липецке задержали мужчину, промышлявшего воровством телефонов в салонах связи

Происшествия

Преступник не брезговал даже возможностью украсть личный телефон продавца прямо со стола. Как сообщил корреспонденту ИА vRossii.ru, следователь отдела по расследованию общеуголовных преступлений СУ при УВД г. Липецка Олег Пантелеев, злоумышленнику грозит до шести лет лишения свободы.

Неоднократно судимый молодой мужчина Игорь Петров (имя и фамилия изменены), в 2008 году освободившийся из мест лишения свободы, промышлял кражами мобильных телефонов в салонах сотовой связи.

Способ, которым он пользовался при хищении, был очень прост: мужчина просил показать ему товар и, улучив удачный момент, выхватывал телефон и убегал. Не брезговал Петров и возможностью украсть личный телефон продавца прямо со стола. После совершения кражи мужчина покидал место преступления и сбывал краденые аппараты в районе магазина "Меркурий".

Задержать злоумышленника удалось только в этом месяце. Неподалеку от дома № 91 по ул. Фрунзе Игорь Петров совершил нападение на несовершеннолетнего юношу, у которого украл музыкальный плеер с наушниками, несколько раз ударив юношу кулаком с намотанными на него четками. Потерпевший сразу же обратился в милицию.

Поймать преступника удалось в этот же день по горячим следам в районе магазина "Никольский". Мужчина написал явку с повинной и сознался не только в этом преступлении, но и в совершенных ранее кражах мобильных телефонов. Всего за плечами Игоря Петрова насчитывается порядка семи преступлений.

В данный момент подозреваемый находится в тюрьме по эпизоду в отношении несовершеннолетнего, где он пробудет еще около двух месяцев. В то же время проводятся психологические и товароведческие экспертизы. Всего подозреваемому могут присудить порядка шести лет лишения свободы. Следователь отдела по расследованию общеуголовных преступлений СУ при УВД г. Липецка Олег Пантелеев:

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://gorodlip.ru (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка