Наверх
vorle.ru

Липчанку выселили из квартиры за асоциальное поведение

Происшествия

Три года назад ее лишили родительских прав на ребенка, а теперь выселили из квартиры.

Напомним, что в ноябре ушедшего года прокурор Октябрьский района Липецка обратился в суд с требованием о выселении гражданки П. из занимаемого ею жилого помещения  и снятии ее с регистрационного учета.

Но, возвратившись из мест лишения свободы, она продолжила вести антиобщественный образ жизни. А свое жилое помещение она фактически превратила в притон.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области, оказалось, что женщина к тому же решением Октябрьского суда Липецка от 03.07.2007 года была лишена родительских прав на малолетнего сына.

Кроме гражданки П., в квартире был зарегистрирован также ее 17-летний родной брат. Он заканчивает образовательное учреждение и собирается в дальнейшем продолжить обучение в высшем учебном заведении.

Прокурор учел, что указанная квартира является единственным местом жительства подростка, а совместное проживание с ответчицей невозможно. Поэтому он в судебном порядке защитил права несовершеннолетнего.

Сейчас исковое заявление прокурора удовлетворено в полном объеме.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка