Наверх
vorle.ru

В Липецке "по горячим следам" задержан разбойник, ограбивший "пивной ресторан"

Происшествия

50-летний любитель выпить напал с ножом на продавщицу в магазине разливного пива.

В Липецке задержан мужчина, совершивший разбойное нападение на продавщицу магазина разливного пива на улице Катукова. Об этом во вторник, 4 октября, сообщили в пресс-службе УМВД по Липецкой области.

- Задержанный 50-летний мужчина был ранее неоднократно судим за различные преступления, - рассказал следователь отдела полиции №7 следственного управления УМВД России по городу Липецку старший лейтенант Сергей Москвичев. - После предоставления неопровержимых улик он сознался в содеянном и дал признательные показания. Против него возбуждено уголовное дело по статье №162 УК РФ "Разбой", ведется следствие.

Нападение на, так называемый, "пивной ресторан" было совершено в минувшую субботу днем. По словам продавщицы, посетитель с самого начала вел себя довольно странно. После каждой выпитой кружки пива он расплачивался и уходил, но спустя некоторое время возвращался вновь за "добавкой". Вернувшись в четвертый раз, мужчина занял не свое обычное место у стойки, а устроился рядом с окном, из которого был виден вход в это заведение.

Подождав, пока он останется с продавщицей один на один, посетитель вдруг подскочил к прилавку, плеснул остатки содержимого кружки в лицо женщине и, схватив лежащий на прилавке нож, приставил его к горлу продавщицы. Его требования не отличались оригинальностью. Мужчине нужна была вся имеющаяся в кассе наличность. За день там набралось около 18 тысяч рублей. Забрав деньги, злоумышленник мгновенно скрылся.

Придя в себя, женщина обратилась в полицию, сотрудники которой сработали очень четко и слаженно. На следующий день злоумышленник был задержан и посажен в камеру предварительного задержания отдела полиции №7 УМВД России по городу Липецку.

Разбойнику грозит до 8 лет лишение свободы.

По словам продавщицы магазина разливного пива на улице Катукова, посетитель с самого начала вел себя довольно странно Разбойник был задержан на следующий день. Злоумышленнику грозит до 8 лет лишение свободы

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://gorodlip.ru (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка