Наверх
vorle.ru

В Липецкой области 51-летний мужчина пытался задушить односельчанина

Происшествия

Житель Задонского района спьяну едва не убил пожилого мужчину.

Есть версия, что житель села Донское Задонского района в нетрезвом виде находился в доме пожилого односельчанина. Об это сегодня, 15 марта, сообщает пресс-служба следственного комитета по Липецкой области.

"51-летний мужчина пытался задушить пожилого человека руками. Несчастному удалось вырваться, но злоумышленник успел нанести ему удар ножом в спину", говорится в сообщении.

К счастью, у пожилого мужчины хватило сил убежать, хотя он является инвалидом первой группы по зрению. Пострадавший прибежал к соседу и попросил о помощи.

В итоге Задонским МСО СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления -покушении на убийство.

Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка