Наверх
vorle.ru

Провисел долго…

Происшествия

Вблизи Нижнего парка обнаружили повешенного мужчину.

Сначала случайный прохожий нашёл человеческий череп. О страшной находке он сообщил в правоохранительные органы и на место обнаружения выехала следственно-оперативная группа.

По данным полиции, тело находилось на дереве на высоте около четырёх метров. Мужчина также уже был частично скелетирован, на нём была некоторая сохранившаяся одежда.

– В настоящее время устанавливаются свидетели и очевидцы данного происшествия. Труп мужчины направлен в морг для установления причины смерти. Доследственная проверка продолжается, - рассказали в региональном Следственном Управлении.

Предположительно установлена личность обнаруженного трупа – это житель села Красное Липецкой области 1984 г.р., находящийся в розыске с сентября 2011 года как пропавший без вести. В одежде обнаружены именные банковские карточки, сотовый телефон.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка