Наверх
vorle.ru

Пользователей цифрового ТВ "Билайн" в Центральном регионе стало на треть больше

Все новости от Билайн

<b>ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") объявляет об увеличении пользователей цифрового телевидения в Центральном регионе. </b>

В первом полугодии 2012 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года их количество увеличилось на треть. Кроме того, в нынешнем году компания продолжила курс на развитие IP-TV в районных центрах. Услуга "Домашнее цифровое телевидение" стала доступна жителям города Шуя Ивановской области, Волгореченск Костромской области, Щекино и Узловая Тульской области.

Так же "Билайн" полностью пересмотрел подход к пакетированию каналов. Теперь зрителям в дополнение к базовому набору программ стали доступны каналы из 22 тематических пакетов, посвященных кино, спорту, музыке, детским передачам и др.

Как отмечает директор по развитию новых видов бизнеса Центрального региона ОАО "ВымпелКом" Андрей Елшин: "Цифровое ТВ от "Билайн" постоянно развивается. Каждый год мы запускаем на базе услуги новые сервисы, к примеру, доступ в социальные сети с экрана телевизора, родительский контроль и другие. Нынешний год не стал исключением: мы расширили возможности пользователей в выборе каналов, предложив более 20 дополнительных пакетов. Кроме того, мы продолжаем расширять географию предоставляемых услуг и подключаем районные центры областей Центральной России".

Для новых клиентов "Билайн" предлагает пакет "Осенний", который включает высокоскоростной доступ в интернет и пакет телеканалов "Базовый" "Билайн" ТВ (аренда ТВ-приставки – 0 рублей).

Особенностью пакета "Осенний" является возможность пользоваться безлимитным интернетом на высокой скорости (до 60 Мбит/с в зависимости от города) и смотреть 90 и более каналов Домашнего цифрового телевидения всего за 590 руб./мес. Кроме того, зрителям "Билайн" ТВ доступна функция "Видеопрокат", позволяющая выбрать более чем из 3000 фильмов, представленных в каталоге видео, и посмотреть их неограниченное количество раз в любое время в течение суток.

Пользователи Домашнего цифрового телевидения «Билайн» могут не зависеть от расписания телеканалов, т.к. им доступны функции записи, паузы и перемотки, а с помощью услуги "Мультирум" к "Билайн" ТВ можно подключить до 4 телевизоров в доме

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://gorodlip.ru (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка