Наверх
vorle.ru

Торт в виде мобильного телефона гигантских размеров будет испечен в Липецке!

Все новости от Билайн

<b> Приглашаем вас принять участие в акции, посвященной 20-летнему юбилею мобильной связи в России. </b>

Акция будет проходить в форме флэшмоба на первом этаже ТРЦ Европа на Советской (вход со стороны "Снежной королевы"), где все желающие смогут не только увидеть самый большой торт в Липецке, но и попробовать его. Для участников акции будет организовано чаепитие и профессиональная фотосессия. Все фотографии впоследствии можно будет абсолютно бесплатно получить в офисе организаторов.

Акция проводится Липецким филиалом ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн"), приурочена к юбилею Компании и появлению мобильной связи в России.

Впервые в Липецке будет приготовлен таких колоссальных размеров торт и организовано бесплатное угощение.

Будем рады видеть вас 28 сентября 2012 г. в 18.00 на первом этаже ТРЦ "Европа" на Советской (вход со стороны "Снежной королевы").

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка