Наверх
vorle.ru

Предприниматели подключатся к новогоднему оформлению города

К Новому Году

Сегодня заместитель главы администрации Липецка Иван Кошелев провел совещание с руководителями предприятий торговли и общественного питания города.

В ней приняли участие более 300 представителей отрасли.

Иван Кошелев отметил, что в течение последних лет между муниципалитетом и местным бизнес – сообществом сложились отношения доверия и взаимопонимания, и выразил уверенность в том, что и в дальнейшем они будут конструктивными.

Администрация Липецка и впредь намерена в рамках своей компетенции оказывать всестороннюю поддержку предпринимателям, подчеркнул он.

Поздравив собравшихся с наступающими праздниками, заместитель главы Липецка обратился к руководителям с призывом более активно подключиться к оформлению города, украсить витрины и интерьеры магазинов, кафе, ресторанов и создать липчанам новогоднее настроение.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка