Исторические параллели
Анонсы СМИЧитайте в газете «Аргументы и Факты»: 1. Кто «писал» сценарий последних кровавых событий на Украине? 2. Как победить коррупцию? 3. На какие льготы мы имеем права и как их добиться?
Так же в региональном приложении к газете «Аргументы и Факты – Липецк»:
4. "Марш поколений". Все города и населённые пункты области вышли на праздник 9 мая. Вместе с ветеранами войны в торжественных мероприятиях участвовало большое число молодёжи, тем самым символизируя связь поколений-патриотов. В шествиях и народных гуляньях участвовали корреспонденты "АиФ-Липецк".
5. "Исторические параллели". Под Ельцом прошёл крупнейший российский фестиваль исторических реконструкторов "Русборг-2014". Вместе с участниками и гостями фестиваля журналисты издания побывали в жилищах 15-16 веков, наблюдали за боями дружинников и средневековых рыцарей, стали свидетелями флотских сражений.
Спрашивайте в киосках новый номер
Последние новости
04.07.2025
