Цены на взлёт
Анонсы СМИЧитайте в газете «Аргументы и Факты»: 1. Как Россия будет отдыхать в 2015 году? 2. Что и когда может подешеветь в стране? 3. Ушами можно слышать и... видеть!
Так же в региональном приложении к газете «Аргументы и Факты – Липецк»:
4. «Цены на взлёт»
После введения моратория на импорт в Липецке резко выросли цены на некоторые продукты питания. Власти утверждают, что это единичные случаи и обещают контролировать ситуацию, однако липчане опасаются, что массового повышения цен не избежать. Но есть ли на самом деле у горожан повод для беспокойства?
5. «Коммунальные сюрпризы»
Не успели личпане свыкнуться с очередным повышением тарифов на коммунальные услуги, как их ждал новый сюрприз. С 1 октября в области начинают действовать повышающие коэффициенты к нормативам потребления коммунальных услуг для жильцов, не установивших приборы учёта. Многие горожане уже хватаются за голову, не успевая подсчитывать, насколько вырастет их квартплата.
Спрашивайте в киосках новый номер
Последние новости
08.07.2025
