Наверх
vorle.ru

Проблемы жильцов дома на улице Ударников взяли под контроль

Все выявленные недостатки пообещали устранить.

Проблемы жильцов дома на улице Ударников взяли под контроль

В Липецке решают проблемы жильцов дома на улице Ударников. Ранее в соцсетях появилась информация, что многоэтажку сдали с недочетами. Люди жаловались на некачественную строительную отделку. В одной из квартир вообще обнаружились следы пожара.

Следы копоти на стенах представители застройщика объяснили "неисправностью электрооборудования строителей". Этот и другие дефекты обещают устранить в ближайшее время.

"Мы работаем с жильцами, принимаем от них заявления с замечаниями и претензиями к нашей работе. У нас есть график устранения недостатков. Всё обязательно будет исправлено", – прокомментировал начальник участка Даниил Бобылкин.

Отреагировали на ситуацию и в облуправлении архитектуры и строительства, пообещав, что все замечания рассмотрят и по каждому найдут решение.

"Мы составим акт, в котором будут указаны все выявленные недостатки. Их устранение будет под постоянным контролем", – отметила начальник управления Наида Исматулаева.

В региональной инспекции государственного строительного надзора отметили, что причин не сдавать дом не было, в целом он соответствует необходимым нормам, сообщает пресс-служба администрации области.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка