Наверх
vorle.ru

«Человек-паук: нет пути домой»

Делимся впечатлениями о свежей премьере фильма.

«Человек-паук: нет пути домой» 12+

Ребята, держите носовые платки при себе, ведь сегодня мы с вами обсудим премьеру: 15 декабря в прокат вышел фильм "Человек-паук: нет пути домой" (12+).

Все фанаты киновселенной Marvel ждали выхода фильма, так как в предыдущей его части на финал сценаристы решили оставить большущий задел на будущее а, именно: раскрыть личность Человека-паука. Всех волновали вопросы о том, как сложится судьба героя, станет ли он гоним обществом, будет ли преследоваться полицией? Не переживайте, на все вопросы вы сполна получите ответы.

Еще из трейлера мы узнаем о том, что Паучок сам стал виновником всех бед, происходящих в фильме, хочется спросить у героя: "Ну как так, почему ты не подумал раньше?". К сожалению, еще несколько раз в течение всего фильма хочется задать ему этот вопрос. Уже не первую серию мы наблюдаем взросление персонажа, как вдруг сценаристы вновь решают отбросить его назад в детство неуверенными поступками и сомнительными решениями. Но иначе было бы не интересно, так ведь? А стал ли он достойной заменой Тони Старка – решать только зрителю. Но советую дождаться конца, прежде чем ответить на этот вопрос.

К чему было сказано про носовые платочки? Вам придется много плакать, уж поверьте. Без спойлеров: в фильме будет полно драматичных сцен, при просмотре которых даже самые суровые зрители не смогут сдержать слезы. Студия Marvel знаменита своим острым юмором и едкими шутками, на удивление, данный фильм показался относительно сдержанным на юмор. Конечно, шутки будут разбавлять накаленную обстановку, но напряжение не сойдет до самого конца.

Фанатов серии фильмов про Человека-паука накроет настольгический вихрь. Сценаристы вновь ломают 4 стену: Доктор Осьминог – не последний, кто приятно удивит зрителя. А удивляться придется очень много, на некоторые моменты отсылок не было даже в самом трейлере.

Задаваясь вопросом о том, стоит ли смотреть этот фильм или нет, могу сказать однозначно - да. Каждая новая история киновселенной Marvel по крупинкам собирает общую картинку пазла. Сюжет - 10/10, спецэффекты - 10/10, игра актеров - 100/10. Настоятельно рекомендую не спешить уходить в конце фильма и подождать две сцены после титров: последняя из них вам особенно понравится.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка