Липчане вместе сделают город чище
АкцииВ субботу, 14 сентября 2013 года, в 107 странах мира, включая Россию, пройдет Всемирная уборка.

Цель акции "Сделаем вместе!" – сделать Россию чище и обратить внимание на проблемы в сфере обращения с отходами, найти как можно больше скоплений мусора и их убрать. Очищать города от мусора по всей стране будут более миллиона добровольцев.
Атмосфера субботника учит коллективизму, здоровому образу жизни, поддержке, объединяет интересы детей и взрослых в наведении порядка и чистоты собственными руками.
Управление экологии и природных ресурсов Липецкой области. призывает всех жителей присоединиться с 14 по 21 сентября к участию в данной акции и организовать очистку от мусора территорий по месту жительства, вложить свой вклад в чистоту города и здоровье его жителей!
14 сентября в 11.00 у входа в Нижний парк, находящийся в центре г. Липецка, состоится сбор добровольцев, неравнодушных к состоянию любимых места отдыха липчан и гостей города.
Желающим предлагается принять участие в уборке аллеи от монумента народовольцам до городского пляжа на р. Воронеж . Подробнее об участии в акции можно узнать на сайте: http://vk.com/sdelaem48_lipetsk2013.
В г. Ельце также пройдет экологический субботник в городском парке «40-летия Октября». Программа мероприятия насыщенна: уборка, тренинги, чаепитие, лекции, расчет «экоследа», вечерний кинопросмотр.
Липчане! Внесем свой вклад в наведении прядка, сделаем вместе наш Липецкий край еще чище и красивее!
Последние новости
04.07.2025
