Наверх
vorle.ru

Голосуем за "Три цвета лета"

Новости сайта

На портале продолжается голосование за лучшую фотографию в конкурсе.

В сети городских порталов продолжается голосование за лучшую фотографию в конкурсе "Три цвета лета". Отданные за одну фотографию голоса из разных городов будут суммироваться в средний балл.

Отдать свой голос за понравившуюся работу можно будет до 28 июня включительно.

29 июня   2014 года Липецкий городской портал назовет имена победителей. Ими станут авторы, чьи фотографии наберут в процессе голосования наибольший рейтинг.

Принять участие в голосовании

Спонсоры конкурса:

Натяжные потолки "Аlezi"


"Областной Центр романовской игрушки"


Областной Центр романовской игрушки - первое учреждение в Липецкой области, специализирующееся на сохранении народного романовского промысла и организации праздничных мероприятий в русском народном стиле. Центр регулярно проводит конкурсы, творческие встречи, принимает фестивали и организует выставки. Ежедневно проходят мастер-классы под руководством народных мастеров, в ходе которых каждый может создать собственную неповторимую игрушку или сувенир.

Все программы Центра составлены таким образом, чтобы каждый посетитель имел возможность интересно и с пользой провести время. В нашем активе более двух десятков интерактивных программ и мастер-классов, в том числе лепка глиняной игрушки, гончарное ремесло, текстильная кукла, декупаж, валяние валенок. На базе Центра действует уникальная и единственная в Липецкой области творческая лаборатория по изготовлению глиняных изразцов под руководством члена Союза художников России Илоны Федоровой.

Кроме того, мы подготовили специальную версию представления в стиле кукольной миниатюры “Петрушка на ярмарке” для детского сада. Петрушка будет ездить в гости к малышам! Заказ программ по телефону: 75-91-98.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка