Стань "Королевой выпускного бала 2010" вместе с Липецким городским порталом GorodLip.ru
Новости сайтаС 14 июня по 4 июля размести на нашем портале свою фотографию в выпускном платье. Победи в голосовании и получи приз от партнеров конкурса.
Компания "Регион центр" (Сеть городских порталов) совместно с сотовым оператором-дискаунтером TELE2 объявляет о старте ежегодного конкурса "Королева выпускного бала - 2010".
Любая выпускница сможет принять участие в конкурсе, и, тем самым, не только покрасоваться в замечательном платье на выпускном балу, но и посоревноваться в красоте и элегантности со своими ровесницами в рамках ежегодно проводимого в регионах ЦФО конкурса "Королева выпускного бала".
Чтобы принять участие в конкурсе, нужно совсем немного - разместить свою фотографию на одном из официальных сайтов конкурса в период с 14 июня по 4 июля. А дальше - все в руках тех, кто будет оценивать фотографии, голосуя за понравившихся участниц!
Имена победительниц - "Королева выпускного бала", "Первой вице-мисс" и "Второй вице-мисс" конкурса в каждом городе станут известны по окончании голосования - 26 июля. А вскоре после этого девушки, набравшие наибольшее количество баллов, получат памятные дипломы от Сети городских порталов и призы от партнеров конкурса, в числе которых профессиональная фото сессия и необычные призы от одного из ведущих операторов сотовой связи.
Не упусти шанс стать "Королевой выпускного бала 2010"!
Разместить свою фотографию или посмотреть фото участниц можно
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Последние новости
27.06.2025

27.06.2025
