Наверх
vorle.ru

Голосование за самую красивую невесту Липецка началось

Новости сайта

До 1 августа посетители нашего портала смогут голосовать за фотографии самых очаровательных девушек в свадебных платьях, участвующих в конкурсе "Сбежавшие невесты в Липецке", и выбрать лучших невесту и фотографа этого мероприятия.

Липецкий городской портал GorodLip.ru объявляет о начале голосования за участников конкурса - "Сбежавшие невесты в Липецке".

Голосование будет проходить на официальной странице конкурса с 19 июля по 1 августа. В нем примут участие как девушки, которые уже успели выйти замуж, так и те, кто только планирует это сделать. Главное условие - они должны быть в свадебных платьях.

Голосование на GorodLip.ru будет организовано в двух номинациях - "Лучшая невеста" и "Лучший фотограф". Посетители портала смогут выбрать самую красивую невесту, участвовавшую в мероприятии, и автора лучшего снимка.

Голосование проходит через Интернет и с помощью SMS-сервисов. C каждого IP можно проголосовать один раз в 24 часа. Если вы уже проголосовали со своего IP-адреса, у вас будет возможность голосовать, отправляя SMS-сообщения. Каждое SMS-сообщение равно оценке фотографии в пять баллов. Кроме того, у участников и посетителей будет возможность защитить понравившуюся фотографию от низких оценок на 24 часа, отправив SMS.

1 августа - последний день голосования.

3 августа мы озвучим имена победителей, которых ждут памятные дипломы от липецкого городского портала GorodLip.ru и подарки от партнеров конкурса - 3-G модемы от компании МТС, подарочные сертификаты от ювелирного дома "Кристалл", дома мебели "Инваго" и турагентства "Виргинские острова".

МТС

Виргинские острова
Инваго

Маска
Кристалл

Азбука танца

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка