Началось голосование в конкурсе "Снежная королева"
Новости сайтаПосетители портала GorodLip.ru могут определить победительницу, которая будет признана главной зимней красавицей.
С сегодняшнего дня и до 10 января продлится голосование. В нем смогут принять участие все пользователи Сети городских порталов vOrle.ru, vTule.ru, GorodLip.ru, vVoronezhe.ru, vKurske.com, vBelgorode.com, vBryanske.com, vKaluge.ru, vSmolenske.ru, vYaroslavle.ru, vRyazani.ru, vTveri.ru.
Голосование организовано таким образом, что на каждом городском портале предоставляется возможность голосовать за участников со всех городов. Отданные за одного участника голоса из разных городов суммируются в средний балл. Голосование проходит через Интернет и с помощью SMS-сервисов. C каждого IP можно проголосовать один раз в 24 часа. Если вы уже проголосовали со своего IP-адреса, у вас есть возможность голосовать, отправляя SMS-сообщения. Каждое SMS-сообщение равно оценке фотографии в пять баллов. Кроме того, у участников и посетителей будет возможность защитить понравившуюся фотографию от низких оценок на 24 часа, отправив SMS.
11 января в каждом городе будут объявлены три победительницы. Девушки получат призы от партнеров конкурса, а конкурсантка, занявшая первое место, - титул Снежной королевы.
![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
Последние новости
08.07.2025
