Наверх
vorle.ru

Весна – наше любимое время года

Новости сайта

В редакции Липецкого городского портала состоялось награждение победителей фотоконкурса "Расскажи о своей весне".

Весна уже давно сменилась жарким летом, но воспоминания об этом прекрасном времени года до сих пор остались. В рамках фотоконкурса на Липецком городском портале было собрано более 30 весенних мини-историй.

Авторы самых интересных и ярких из них получили подарки от спонсоров конкурса в редакции портала Gorodlip.ru

Напомним, победителями по результатам голосования стали Софья Загитова, Сергей Бундесов и Антон Полянских.

Всем участникам достались пригласительные билеты в кинотеатр "Малина", на праздничные тематические вечера в летнем кафе КРК "Мегаполис" и сертификаты на бесплатное участие в мастер-классах в студии бытовой танцевальной культуры "Ангажемент".

Ребята оказались настоящими фотолюбителями, от их объективов не скрылись лучшие моменты любимой поры.

- Я очень люблю цветы, в моей фотоколлекции их сотни. На конкурс решила отправить самые красивые и нежные распускающиеся соцветия. А еще мне нравится наблюдать за букашками и бабочками, которых во время весны всегда полно, - поделилась Софья Загитова.


- Прогуливаясь в один из вечеров, я увидел первые распускающиеся растения и тоже решил сфотографировать эту красоту. На зеленые листочки интересно упал луч солнца и словно позолотил их. Завораживающая картина, - улыбнулся Сергей Бундесов.


- У меня на даче как раз начала цвести клубника, не удержался и сфотографировал белый кустик. Тут от друзей узнал про конкурс и подумал, а почему бы не отправить этот снимок. К счастью, он остался на карте памяти. И вот, выиграл, что очень приятно, - добавил Антон Полянских.


С наступлением жаркой летней поры количество фоторабот у победителей пополнилось. Но это будет уже другая история, о которой ребята тоже пообещали в скором времени обязательно рассказать.

Спонсоры конкурса:

Сеть кинотеатров "Малина"


Культурно-развлекательный центр "Мегаполис"


Клуб культурного развития "Хрустальный слон"


Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка