Наверх
vorle.ru

Липчанам продавали просроченное молоко

Общество

В Хлевенском районе нашли гнилые фрукты и негодную "молочку".

В Хлевенском районе сотрудники управления потребительского рынка Липецкой области нашли множество нарушений. Проверка была организована благодаря письму местной жительницы, которая пожаловалась на просрочку.

Сотрудники потребрынка обследовали семь магазинов сел Хлевное и Конь-Колодезь. В магазине "Надежда" села Хлевное они обнаружили просроченное на две недели молоко. Кроме того, налицо и другие нарушения: хлеб лежал на прилавке без упаковки, колбаса и рыба расположены так, что люди могли испачкать одежду, проходя мимо.

В другом магазине села под названием "Арбат" липецкая проверка нашла сгущенку, которая хранилась с нарушением температурного режима. Также на прилавках лежали овощи и фрукты с признаками гнили, рассказали в пресс-службе управления потребительского рынка Липецкой области.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка