Наверх
vorle.ru

Новой год и свадьбу отметят семь липецких пар

Общество

Влюбленные совмещают два больших праздника, заключая брак за день до наступления високосного года.

По поверью следующий год является не самым благоприятным для свадебных торжеств, а потому даже в последний день 2015 года нашлись смельчаки, решившие совместить два больших праздника.

По наблюдениям сотрудников ЗАГС, средний возраст впервые заключающих брак в последнее время заметно увеличился: у невест он составляет 24 – 26 лет, у женихов – 25 – 27 лет.

В этом году 22 новоиспеченных мужа взяли фамилию жены, четыре пары остановились на двойной фамилии.

С гражданами дальнего зарубежья – Болгарии, Алжира, Германии, Канады, Пакистана, Израиля и других – с начала года оформили отношения 16 липчан. С участием жителей ближнего зарубежья – 199.

Нашлась в статистике и "ложка дегтя" - уже 15 пар, сыгравших свадьбу в нынешнем сезоне, подали на развод. Однако в целом количество распавшихся семей сократилось по сравнению с предыдущим годом.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка