Наверх
vorle.ru

Губерниев отправляет футболистов в Липецк на картошку

Общество

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев "послал" сборную РФ в Липецк и Тамбов на обработку полей.

губерниевВ своем Инстаграме известный спортивный комментатор, который сейчас находится в Париже на Евро-2016, посоветовал отправить футболистов сборной России в Липецк или Тамбов на... картошку. Поводом послужило объявление во французском аэропорту Орли о продаже картофеля из Краснодарского края.

- Друзья!!! Россия встала с колен!!! Окончательно и бесповоротно !!! В аэропорту Орли царствует Краснодарский Картофель!!! Ждем в Париже картошку из Липецка,Тамбова и других регионов!!! Завалим картофелем Стад Дэ Франс!!! Но прежде - отправим на картошку футбольную сборную России!!! Мамаев, Кокорин, Головин и иные!!! Липецк и Тамбов ждут!!!!"? - эмоционально вопрошает Дмитрий Губерниев.

В комментариях к записи кто-то из липчан ответил, что "Липецку такие герои, как вышеуказанные, не нужны". Зато самого комментатора жители города металлургов ждут в гости на вкусную картошечку.


 

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка