Наверх
vorle.ru

Липчане требуют убрать из мэрии кондиционеры

Общество

В Липецке жители решили... лишить сотрудников мэрии кондиционеров. С таким предложением выступил пользователь площадки гражданских инициатив "Портал неравнодушных" Евгений Лавида. Мужчина считает, что климатические устройства мешают прохожим.

- На фасаде здания администрации Липецка установлено большое количество кондиционеров. При их работе образовывается конденсат, который капает на располагающийся под зданием пешеходный тротуар. Конденсат с кондиционеров капает на пешеходов, и пока пройдешь этот участок дороги, можно промокнуть, да и на тротуаре лужи, что считаю недопустимым. Ликвидация кондиционеров создаст комфортные условия для пешеходов. Сейчас получается, что городские власти не думают о жителях города и не пытаются создать комфортные условия для проживания в Липецке - хотя бы на территории, прилегающей к зданию администрации города, - подчеркнул Евгений Лавида.

Если предложение липчанина наберет 500 "лайков", то идею направят на рассмотрение в администрацию города.

 

 


 

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://gorodlip.ru (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

подписка