Неудачное знакомство в Липецке закончилось доносом
ОбществоБезработная уголовница обвинила в краже мужчину, с которым не завязалось знакомство.
В полицию обратилась 39-летняя жительница Липецка с заявлением о краже. По ее словам, малознакомый ей мужчина вынес из квартиры 15 тысяч рублей.
Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, 16 июля липчанка пригласила к себе в гости незнакомца, которого нашла на сайте знакомств. Однако беседа не пошла из-за разных интересов и взглядов. В итоге мужчина сказал, что уходит и впредь общаться не желает.
Желая отомстить кавалеру и испытывая стыд, женщина не придумала ничего лучше, как подговорить супруга, что тот якобы обокрал ее после неудачного свидания.
Примечательно, что любительница виртуального общения не раз привлекалась к уголовной ответственности за совершение корыстного преступления и злостное уклонение от уплаты средств на содержание несовершеннолетнего ребенка. Кроме этого, липчанка не имеет работы.
Расследование уголовного дела продолжается.



