Наверх
vorle.ru

Липчанин смертельно травмировал охранника из-за блока сигарет

Взяв в привычку не расплачиваться за продукты, он толкнул вставшего на пути мужчину так, что тот ударился головой о порог магазина.

Липчанин смертельно травмировал охранника из-за блока сигарет

В Липецке возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего местного жителя, обвиняемого в грабеже и причинении смерти по неосторожности.

Пьяный молодой человек вечером 31 мая зашел в магазин на улице Пришвина в Липецке, где набрал в две корзины спиртных напитков и продуктов общей стоимостью более 6 тысяч рублей, а затем просто вышел с покупками мимо кассы.

Спустя несколько дней липчанин решил снова бесплатно набрать товаров в магазине на улице Пугачева. Он захватил с собой блок сигарет, но в этот момент его поймал охранник. Обвиняемый толкнул вставшего на пути мужчину так, что тот упал, ударившись головой о порог магазина. С закрытой черепно-мозговой травмой потерпевший был доставлен в больницу, где впоследствии скончался.

По данным СУ СК России по Липецкой области, злоумышленник ранее судим за кражи. Свою вину он признал в полном объеме. По ходатайству следователя ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Дело направлено для утверждения обвинительного заключения и передачи в суд для рассмотрения по существу.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка