Наверх
vorle.ru

Учительница из Липецка стала "Чайкой"

Липчанка Вера Сорокина одержала победу на всероссийских соревнованиях.

Учительница из Липецка стала "Чайкой"

25 ноября были подведены итоги женского конкурса "Чайка-2016", который был посвящён Валентине Терешковой. Финал конкурса прошёл в Ярославской области, на родине первой женщины-косманавта. За титул "Чайки" (позывной Валентины Терешковой) боролись одиннадцать конкурсанток. Они должны были пройти сдачу норм ГТО, интеллектуальный и творческий конкурсы.

Как призналась победительница Вера Сорокина, соревноваться в сдаче норм ГТО с профессиональными спортсменками было не так просто, но пройти это испытание с достоинством ей помогла поддержка близких.

Оригинально липчанка подошла к творческому конкурсу. Она провела рэп-урок для всех присутствующих, за 4 минуты успев рассказать о себе, своём родном городе, о том, каким видит настоящего педагога и провела мини-опрос для своих учеников.

Титул "Чайки" стал далеко не первым достижением Веры Сорокиной. Она успела поучаствовать в таких конкурсах, как "Алло, мы ищем таланты", "Липчанка года", "Педагогический дебют" и других, где стала победительницей в различных номинациях.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка