Наверх
vorle.ru

Жительница Воронежа извинилась за фото с площади Героев в Липецке

Девушка призналась, что не хотела осквернять памятник, а выполняла задания квест-игры.

Жительница Воронежа извинилась за фото с площади Героев в Липецке

В соцсетях бурю обсуждений вызвал пост депутата областного Совета Андрея Трофименкова, который осудил фотографии, сделанные на площади Героев в Липецке. На снимках жительница Воронежа позирует в свадебном наряде и с бутылкой шампанского у Вечного огня и памятника Алеше. Народный избранник назвал постановочные фото глумливыми и проявлением "цинизма и неуважения к истории нашей страны".  

Как выяснилось, гостья из соседнего региона выполняла возле памятника задания квест-игры. Ей нужно было сделать фотографии в стиле сельской свадьбы.

Девушка сразу же отреагировала на общественные возмущения и удалила скандальные фото со своей страницы. После чего она призналась, что ей стыдно за совершенный поступок, и принесла свои извинения:

- Да, я понимаю, что это перебор, но во время игры отключается мозг, так как появляется азарт и адреналин. Я ни в коем случае не хотела осквернить памятник. Я чту и уважаю предков (и даже больше, чем те, кто оставляет комментарии к этим фото, так как я занимаюсь патриотической деятельностью). Мне жутко стыдно за это. В тот момент была одна цель-сделать фото подобные сельской свадьбе. Из нашей игры сделали катастрофу, хотя, подобные фото присутствуют на многих свадьбах, да и с большем антуражем. Ещё хочется отметить, что никто там не распивал спиртные напитки, бутылка была пустая и на фото присутствовала в качестве бутафории. Также, хочется сказать, что полиция находилась рядом в момент нашего прибывания на данной контрольной точке и сотрудников правоохранительных органов это ни грамма не смутило. Надеюсь на ваше понимание! (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред)

В свою очередь депутат Андрей Трофименков также удалил свой пост и пояснил, что данный конфликт исчерпан.

- Надеюсь, этого больше не повторится в нашем городе, - заключил Трофименков. 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка