Наверх
vorle.ru

Накануне своего 45-летия мотополк милиции Липецка получит боевое знамя

Общество

Торжественная церемония вручения боевого знамени моторизованному полку милиции внутренних войск МВД России, дислоцированному в Липецке, состоится завтра на Соборной площади.

Как сообщили в пресс-службе обладминистрации, в ней примут участие представители штаба командования ВВ МВД, ветераны, воспитанники кадетских классов, родственники военнослужащих.

Накануне на территории полка состоится церемония прибивки полотнища боевого знамени к древку: командир и отличившиеся военнослужащие сделают несколько символических ударов.

18 января 2009 года липецкому моторизованному полку внутренних войск МВД России исполнилось 45 лет. За эти годы во взаимодействии с подразделениями милиции военнослужащие полка активно участвовали в охране общественного порядка на территории области. Самоотверженность и героизм проявили военнослужащие в ходе проведения контртеррористической операции в Северокавказском регионе, при выполнении отдельных заданий командования ВВ МВД России. Молодое пополнение с момента прибытия в полк развивает и приумножает боевые традиции части.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка