Наверх
vorle.ru

Липецким выпускникам открыли дверь во взрослую жизнь

В свой последний звонок юные липчане благодарили учителей и родителей.

Липецким выпускникам открыли дверь во взрослую жизнь

Сегодня, 24 мая, для выпускников липецких школ прозвенел последний звонок. Девушки в нарядных фартуках и с белыми бантами, ребята в строгих костюмах собрались в школах, чтобы сказать спасибо своим учителям, родителям. Впереди юных липчан ждут экзамены, а пока еще есть время, чтобы подвести итог и набраться сил перед заключительным этапом.

Выпускники девятых и одиннадцатых классов школы № 42 долго готовились к этому дню. ''Репетировать танец и песню начали за несколько месяцев. Рада, что хорошо закончила этот год. Сегодня меня переполняют эмоции — очень волнительно и радостно одновременно'', - поделилась своими впечатлениями с GorodLip ученица девятого класса, Владислава Миронова.

В этом году к государственному экзамену допущены все выпускники — 80 человек из девятых классов и 28 человек из одиннадцатого, рассказал директор школы, Михаил Духанов. Он поздравил ребят и пожелал успешно преодолеть последний рубеж и с энтузиазмом и уверенностью шагнуть во взрослую жизнь.

Поздравить выпускников приехал Игорь Тиньков, председатель Липецкого областного Совета депутатов:

- Уважаемые педагоги, родители, выпускники. Сегодня вы находитесь в одном шаге от взрослой жизни. Я надеюсь, что все вы успешно сдадите экзамены и уверен, найдете правильное место в жизни. Этот праздник немного грустный, но вам он запомнится на всю жизнь. Мне хочется еще раз пожелать вам удачи, терпения, здоровья и человеческого счастья!

Перед выпускниками выступили ребята младших классов, поздравили их первые классные руководители и родители. Девочки не смогли сдержать слез, настолько тронули их слова взрослых. И сегодня, стоя еще на пороге родной школы, ребята верят, что впереди их ждет много интересного, ведь теперь перед ними открыты все дороги. Осталось только сделать шаг.
 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка