Наверх
vorle.ru

Отметь День города спортивно

Физкультпрограмма с 14 по 16 июля.

Отметь День города спортивно

Липчанам подготовили обширную программу празднования Дня города. Это и концерты, и акции, и квесты, о которых мы уже писали. Сегодня городской портал GorodLip.ru расскажет, как сделать праздник еще и спортивным.

14 июля в спорткомплекс "Сокол" стоит зайти всем, кому не безразличен миди-футбол. Там в 18:30 начнутся финальные игры любительских команд на Кубок Липецка, а затем награждение победителей.

Первенство города по парусному спорту растянется на все три праздничных дня. Заинтересовало? Приходите в акваторию реки Воронеж.

Два дня займет VI этап Кубка России по стендовой стрельбе. 150 участников из восьми регионов будут состязаться на территории стрелково-стендового комплекса. Открытие 15 июля в 12.00.

На теннисных кортах спортивной школы № 3 в дни празднования Дня города пройдет Открытое первенство города Липецка по теннису среди юношей и девушек.

Много праздников пройдут и в микрорайонах.

14 июля "Салют родному городу!" подготовили жители Силикатного, на следующий день спортивный праздник пройдет в Матырском.

А "Спортивный город" приглашает липчан и гостей города принять участие в физкультурно-спортивном празднике, посвящённом Дню города и Дню металлурга. Начало 14 июля в 16:00 на дворовой площадке ул. Бородинская, 47.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка