Наверх
vorle.ru

Морякам подлодки "Липецк" отправили новогодние подарки

В погрузке принял участие глава города.

Морякам подлодки "Липецк" отправили новогодние подарки

Сегодня, 8 декабря, в поселок Полярный на базу ВМФ Северного флота было отправлено две тонны с подарками для моряков. Совместно с общественностью чиновники собрали для военнослужащих медикаменты, книги, канцтовары, кондитерские изделия и ремонтные инструменты – все, что просили сами моряки. Как обычно, их дети получат подарок от Новолипецкого комбината к Новому году, а отцы – 10 килограммов сала от директора ОЭЗ "Липецк" Ивана Кошелева.

Напоминаем, что уже 17 лет Липецк отправляет новогодние подарки морякам подводной лодки, после того, как ей было присвоено имя нашего города. Так, подписание договора было в 2000 году, и администрация отправила первый подарок. В 2006 году создали шефский Общественный совет при мэрии, после чего была собрана целая машина, загруженная продуктами, сувенирами и спортивным инвентарем, а также документальными фильмами о Липецке.

В этом году при погрузке подарков участвовал сам глава города.

- Мы желаем всего хорошего морякам подводной лодки "Липецк", а также их членам семьи, - поздравил военнослужащих с наступающим праздником Сергей Иванов. 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка