Наверх
vorle.ru

В Липецке открылся Центр развития предпринимательства

Помощь окажут на базе МБУ "Технопарк-Липецк".

 В Липецке открылся Центр развития предпринимательства

Торжественное открытие Центра развития предпринимательства состоялось 6 февраля.  Липчане теперь смогут получить консультацию по созданию своего дела, узнать о мерах поддержки малого и среднего бизнеса, а также принять участие в бизнес-тренингах в центре развития предпринимательства. Вчера на торжественном открытии побывал глава города Сергей Иванов.

- То, что мы видим сейчас – это пример обратной связи с предпринимателями. Инициаторами создания центра были сами липецкие предприниматели, которые выдвинули идею в прошлом году. Надеюсь, что центр принесет пользу как начинающим, так и опытным бизнесменам, - отметил Сергей Иванов.

Центр будет работать на базе МБУ "Технопарк-Липецк". Предприниматели смогут получить здесь консультацию по вопросам финансового планирования, правового обеспечения деятельности МСП, а также о возможности привлечения кредитных и иных финансовых ресурсов.

Вчера в центр уже пришел первый клиент – Александр Шакурин, который 10 лет является совладельцем компании по производству конструкций из нержавеющей стали. Его проконсультировали по вопросам государственной поддержки в данной отрасли, т.к. предприниматель хочет приобрести новое оборудование для своего бизнеса. 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка