Наверх
vorle.ru

А что умеете вы?

Молодым липчанам предлагают показать свои таланты.

А что умеете вы?

К участию в конкурсе "Я умею" приглашаются все жители Липецкой области в возрасте от 14 до 30 лет. Участниками конкурса могут быть представители любых эстрадных жанров - пение, танец, разговорный жанр, цирк на сцене, иллюзионизм, пародия, клоунада и другие.

Заявку можно оставить до 20 апреля этого года. Ее можно подать в автоматизированной информационной системе "Молодежь России" по ссылке: https://ais.fadm.gov.ru/. Все интересующие вопросы об участии можно задать начальнику отдела взаимодействия с муниципальными образованиями Бобылеву Юрию Алексеевичу по e-mail: dobro_48_ovmo@mail.ru или тел: (4742) 23-01-36.

Точную дату и место проведения, а также время отборочных концертов можно узнать в группе ВКонтакте: https://vk.com/ican48, информацию здесь опубликуют за неделю до мероприятия.

Отборочные этапы будут представлять собой концерты, которые пройдут в Лебедянском, Хлевенском и Грязинском районах, а также в городе Ельце с 23 по 30 апреля. Всем участникам нужно приготовить свое выступление на 3 минуты. Сам же финал конкурса планируется в мае в Липецке. Победителей ждут ценные призы.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка