Наверх
vorle.ru

Ельчанин выступит на "Первом канале"

Пострадавший в аварии в московском метро расскажет о реабилитации.

Ельчанин выступит на "Первом канале"

26-летний ельчанин Валерий Таганов выступит в передаче "Мужское. Женское" на "Первом канале". Передачу покажут в ближайшие дни. Ее темой стало мужество людей, которые так или иначе не могут полноценно передвигаться.

Так, Валерий был чемпионом Липецкой области по пауэрлифтингу, но в апреле 2014 года получил серьезную травму во время аварии в московском метро. После этого молодой мужчина не может ходить. Прогнозы врачей были неутешительны: инвалидное кресло. Однако упорный липчанин занимался спортом, восстанавливался по своей системе, и вскоре встал на ноги.

Сейчас Валерий строит бесплатный реабилитационный центр для людей с ограниченными возможностями.

- Его парализовало, Валерия бросила девушка, но он не сдался. Создал свою методику реабилитации и на коляске, строит свой реабилитационный центр для инвалидов! Вот кто должен собирать Олимпийский на свою мотивационную лекцию, а не пастор из Америки Тони Роббинс! И 1 октября Валера прочитает такую лекцию! Гонорар 1 миллион рублей! Деньги нужны на строительство центра! А представит его Александр Гордон, — так прокомментировал в своем аккаунте деятельность Валерия один из участников съемки Андрей Ковалев.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка