Наверх
vorle.ru

Липчане смогут нажать на "красную кнопку"

"Фронтовики" создали на своем сайте сигнал для приема жалоб и сигналов.

Липчане смогут нажать на "красную кнопку"

Липчане теперь смогут оперативно пожаловаться на острые проблемы в ЖКХ или на дорогах - на сайте Народного фронта появилась «красная кнопка» для приема сигналов от граждан.

Как сообщили в пресс-службе регионального ОНФ, специалисты будут реагировать на поступающие сообщения, а при необходимости станут привлекать к решению проблем представителей федеральных и региональных органов власти.

- Для нас очень важна прямая связь с людьми, информация «из первых рук». Мы регулярно внедряем в нашу работу новые форматы и технологии, чтобы связь с гражданами была более оперативной и простой для жителей городов и поселков. С помощью «сигнала на Фронт» каждый, кто столкнулся или стал свидетелем вопиющей ситуации, сам сможет сделать первый шаг к ее решению, рассказав о ней активистам ОНФ в онлайн-сообщении. Мы оперативно рассмотрим обращения, все проверим, задействуем в помощи наших региональных активистов и экспертов. Для решения некоторых проблем мы также будем обращаться в федеральные и региональные органы власти и к журналистскому сообществу, - заявил руководитель исполкома ОНФ Алексей Анисимов.

Он также отметил, что ОНФ не подменяет государственные и другие органы, поэтому судебные дела и жалобы на решения правоохранительных органов рассматриваться не будут.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка