Глава Липецкой области поздравил жителей с Новым годом
Временно исполняющий обязанности главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили жителей региона с наступающим Новым годом и Рождеством.
«Осталось совсем немного времени, и этот год станет частью истории, - говорится в поздравлении. - У каждого из нас связаны с ним и радостные, и грустные воспоминания, но все вместе мы трудились на благо общего дела, настойчиво преодолевали трудности, двигаясь вперед.
2018-й был насыщенным в политическом и экономическом плане. Липецкая область сегодня показывает пример многим другим территориям. В регион приходят известные мировые компании, которые открывают современные предприятия, создают новые рабочие места. Крупных российских и зарубежных инвесторов привлекают не только политическая и экономическая стабильность, но и гостеприимство липчан, их открытость и радушие.
Сегодня, как и во все времена, могущество государства определяется не только темпами экономического роста и количеством вооружения, но и богатством духовно-нравственных традиций, высоким уровнем культурного и творческого потенциала.
Щедрая липецкая земля подарила Отечеству немало талантливых поэтов и писателей, известных деятелей искусства и просветителей. Убеждены, что жители области будут беречь и приумножать славные традиции многих поколений своих предшественников, вносить значительный вклад в решение общенациональных задач.
В наступающем году Липецкая область будет отмечать 65-летие со дня образования. Эта знаменательная дата - прекрасная возможность вспомнить славную историю края, его богатейшее культурное наследие, имена наших земляков, вписавших немало ярких страниц в ратную и трудовую летопись России.
Дорогие друзья! В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. В новогоднюю ночь всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Пусть наступающий 2019 год принесет в каждый дом удачу и благополучие, станет успешным и плодотворным во всех добрых делах, оправдает самые лучшие надежды!»
Игорь Артамонов и Павел Путилин пожелали липчанам здоровья, счастья, душевного тепла, любви, мира и согласия в семьях, уверенности в завтрашнем дне и радостного новогоднего настроения.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
ДобавитьПоследние новости
15.09.2025

12.09.2025

12.09.2025

08.09.2025

03.09.2025

02.09.2025

01.09.2025

01.09.2025

29.08.2025

29.08.2025

29.08.2025

17.09.2025

16.09.2025
